Опора для растений кольцевая 90см, Ø45см, TYRP14590
Кольцевая садовая опора используется для поддержки растений, произрастающих как в открытом грунте, так и в горшках. Позволяет сформировать крепкую крону кустов, штамбовых сортов роз, скомпоновать кустистые растения, поддержали цветы с тяжелыми бутонами, защитить цветы от ломки.
Параметры:
диаметр: 45 см
высота: 90 см
диаметр проволоки: 5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Опора для растений |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина подставки | 45 мм |
| Высота подставки | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр подставки | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



