Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Порода дерева | Абрикос |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



