Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 265 мм |
| Вес | 0.185 кг |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴



