Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 20 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужских перчаток | S / 8" / 20 см. |
| Пол | Женский |
| Размер женских перчаток | XL / 8" / 20 см. |
| Сезон | Всесезонный |
| Вид изделия | Перчатки |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴




