Описание скоро появится. Спасибо за понимание
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Объем | 90 л |
| Страна производитель | Украина |
| Габариты | |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴




