Описание скоро появится. Спасибо за понимание
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Объем | 14 л |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные функции | |
| Мерная шкала | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 33.8 мм |
| Высота | 27.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴



