Опора садовая стальная 1,1 х 120см, TYP11120
Стальной садовый прут покрыт слоем пластика зеленого цвета, благодаря чему идеально сочетается с растениями и устойчив к погодным условиям.
Садовый шест широко используется как опора для растений.
Комбинируя различные соединители с опорами, можно создать интересную конструкцию, в совершенстве отвечающую индивидуальным потребностям пользователя.
Габаритные размеры:
Длина: 120 см
Диаметр: 1,1 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Опора для растений |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Сталь |
| Диаметр подставки | 11 мм |
| Высота подставки | 120 мм |
| Ширина подставки | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴



