Секторная опора треть круга. При использовании трех элементов можно создать кольцевую опору. Трех сегментный вариант позволяет изменять диаметр круга в процессе роста, оптимально подходит для растений, уже сформировавших свою крону, потому что может быть удобно и быстро пристроен вокруг растения.
Садовая опора используется для поддержки растений, произрастающих как в открытом грунте, так и в горшках. Позволяет сформировать крепкую крону кустов, штамбовых сортов роз, скомпоновать кустистые растения, поддержали цветы с тяжелыми бутонами, защитить цветы от ломки.
Параметры:диаметр: 40 см (1/3 круга)
высота: 45 см
диаметр проволоки: 5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Опора для растений |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Ширина подставки | 40 мм |
| Высота подставки | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр подставки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴



