Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Опора для растений |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подставки | 5.5 мм |
| Ширина подставки | 1 мм |
| Высота подставки | 64 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴




