Описание скоро появится. Спасибо за понимание
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Поддон рассадный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴




