Описание скоро появится. Спасибо за понимание
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для рассады |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Поддон рассадный |
| Материал | Полиэтилен |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 60 мм |
| Объем | 2.2 л |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴



