Описание скоро появится. Спасибо за понимание
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Объем | 0.5 л |
Информация для заказа
- Цена: 4 ₴



