Описание скоро появится. Спасибо за понимание
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Поддон рассадный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴




