Описание скоро появится. Спасибо за понимание
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кассета |
| Производитель | Agreen |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для проращивания семян |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 0.05 кг |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴




