Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | KLODA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Материал | Лоза |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 16 мм |
| Объем | 3.5 л |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴



