Описание скоро появится. Спасибо за понимание
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Центроинструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 18 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Порода дерева | Абрикос |
| Общая длина | 185 мм |
| Вес | 0.29 кг |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴



