Средство клей RaTrap представляет собой несохнущий клей, обладающий мгновенным и длительным фиксирующим действием. Средство предназначено для отлова мышей, крыс, серых крыс и вредных насекомых.
Применение RaTrap.
Клей RaTrap нанесите на картон, бумагу или другой материал с гладкой и ровной поверхностью. Рекомендуется нанести слой клея на поверхность размером 20х20 см. Ловушка затем расставить в местах наиболее вероятного перемещения мышей, крыс или вредных насекомых. Предлагается и возможность дальнейшего использования этого клея в качестве эффективного средства садоводов против насекомых, повреждающих фруктовые деревья. Клей наносится на ствол дерева, образуя клеевой пояс шириной в 15 см. Этот пояс затем обеспечивает непроходимый барьер против разных насекомых.
Клей не содержит токсичных веществ. В состав клея входит пищевой аттрактант, привлекающий вредителей. Клей является водостойким и влагостойким.
Применение RaTrap.
Клей RaTrap нанесите на картон, бумагу или другой материал с гладкой и ровной поверхностью. Рекомендуется нанести слой клея на поверхность размером 20х20 см. Ловушка затем расставить в местах наиболее вероятного перемещения мышей, крыс или вредных насекомых. Предлагается и возможность дальнейшего использования этого клея в качестве эффективного средства садоводов против насекомых, повреждающих фруктовые деревья. Клей наносится на ствол дерева, образуя клеевой пояс шириной в 15 см. Этот пояс затем обеспечивает непроходимый барьер против разных насекомых.
Клей не содержит токсичных веществ. В состав клея входит пищевой аттрактант, привлекающий вредителей. Клей является водостойким и влагостойким.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Вид вредителя | Мыши, Крысы, Грызуны |
| Тип средства | Гель |
| Принцип действия | Химический |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 195 мм |
| Вес | 135 г |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



