Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Общий вес | 1.5 кг |
| Источник питания | Механический |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Дальность/радиус опрыскивания | 2 м |
| Длина распылительной трубки | 50 см |
| Регулировка струи распыления | True |
| Объем бака | 5 л |
| Длина шланга | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴



