Лестница для цветов - декоративный держатель - отличный вариант для оформления цветочного уголка в доме или на улице. Форма в виде стремянки обеспечивает надежную поддержку длинных стеблей как крупных, так и маленьких растений, и позволяет использовать держатель для фиксации сразу нескольких растений.
Устройство выполнено из полипропилена, которое не подвергается воздействию внешней среды – оно не трескается от перепадов температуры и не выгорает на солнце со временем. Помимо практичности пластиковых держателей важно также отметить их невысокую стоимость по сравнению с конструкциями из дерева или металла
Устройство выполнено из полипропилена, которое не подвергается воздействию внешней среды – оно не трескается от перепадов температуры и не выгорает на солнце со временем. Помимо практичности пластиковых держателей важно также отметить их невысокую стоимость по сравнению с конструкциями из дерева или металла
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omela |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Опора для растений |
| Материал | Пластик |
| Место эксплуатации | Дом |
| Ширина подставки | 44 мм |
| Высота подставки | 77 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр подставки | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴



