Вазон для цветов "Фьюжн" со вставкой низкий d23,5*22см (фиолетовый) Алеана
Цветочный вазон "Фьюжн" со вставкой низкий d23,5*22см (фиолетовый) Алеана легко впишется в любой интерьер.
Вазон изготовлен из пластика: не выгорает на солнце и прост в уходе. Диаметр 23,5 см отлично подходит для средних и крупных растений.
Основные характеристики:
Диаметр: 23,5см
Размер (ширина*высота): 23,5*22 см
Объем: 6 л
Стиль: современный, минимализм
Материал: пластик
Основные преимущества:
Простота в уходе
Не выгорает на солнце
Вписывается в разные интерьеры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вазон |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 300 см |
| Высота | 285 см |
| Вес | 0.764 кг |
| Объем | 13 л |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴



