Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Максимальный диаметр реза | 21 мм |
| Общая длина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴







