Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | August Förster |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 24 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.247 кг |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴






