- Размер, мм: Ø100; H95
- Материал: Полипропилен
- Описание: Предназначена для переливания жидкостей и пересыпания различных сыпучих веществ .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Салатовый |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴



