Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | My Garden |
| Страна производитель | Эстония |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Механический |
| Объем бака | 8 л |
| Длина распылительной трубки | 55 см |
| Длина шланга | 130 см |
| Общий вес | 1.4 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴





