Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 42 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 670 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 665 ₴





