Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 290 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Объем | 6 л |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴



