Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вазон |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 0.338 кг |
| Объем | 9 л |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴



