Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вазон |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 110 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0.016 кг |
| Объем | 0.55 л |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴



