Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Зелёный |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 130 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 0.106 кг |
| Объем | 1 л |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴



