Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | Form-Plastic |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Салатовый |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Объем | 2 л |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴




