Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вазон |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Розовый |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 0.02 кг |
| Объем | 0.68 л |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴



