Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вазон |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Розовый |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 140 см |
| Вес | 0.363 кг |
| Объем | 2.1 л |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴



