Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вазон |
| Производитель | Ламела |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Антрацит |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 260 см |
| Вес | 1.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



