Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вазон |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 300 см |
| Вес | 0.414 кг |
| Объем | 2.7 л |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴



