Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вазон |
| Производитель | Santino |
| Страна производитель | Молдавия |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Прозрачный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 150 мм |
| Объем | 3.3 л |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴





