Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Поддон + стаканчики |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 85 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 0.007 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴



