Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вазон |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для уличных растений |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 16 мм |
| Объем | 6 л |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴







