Напольный вазон с эстетичным внешним видом. В набор входит: вазон и вставка в вазон. Основание и верх имеет квадратную форму, что в свою очередь обеспечивает устойчивость конструкции. Поверхность вазона глянцевая.
Размер: 16*16*15,5см
Объем: 2,7 л
Материал: пластик
Цвет: капучино
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вазон |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Капучино |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 15.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴



